Greenwood Gem

Greenwood Gem oferece uma acomodação em 15 minutos de carro do aeroporto Internacional de Austin. Máquinas de café/chá, área de estar e TVsão apresentados nos quartos desta vila.

Driskill Hotel está a 4.2 km desta vila, enquanto Capitólio do Estado do Texas está 4 a km. O centro de Austin pode ser alcançado dentro de 5 km. Uma variedade de pratos é servida nos Whataburger e Church's Chicken que estão a apenas 15 minutos a pé. Centro de Convenções de Austin está localizado ao lado da vila.

Os hóspedes, que ficam neste vila, têm acesso para cozinha totalmente equipada. Greenwood Gem está a 800 metros de paragem de autocarro de 3219 Manor/Tillery.

Reservar Greenwood Gem Austin

General information

Contact information

1601 Greenwood Ave, Austin, Estados Unidos da América;

Reservas de Greenwood Gem disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Greenwood Gem não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Greenwood Gem e visitar o site de um hotel

Localização do Greenwood Gem

 1601 Greenwood Ave, Austin, Estados Unidos da América

Ofertas de Greenwood Gem Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Greenwood Gem Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Greenwood Gem

Quartos